Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
ПОЗДРАВЛЯЕМ Печать

10 мая подведены итоги Международного многожанрового конкурса «Мирное небо». Народный ненецкий ансамбль «Маймбава» из п. Нельмин-Нос стал Лауреатом 2-ой степени в номинации «Народный танец» (возрастная группа 16-17 лет)!

Организаторы, Творческий центр «Музыкантофф», организуя заочный конкурс, хотели таким образом поддержать тех, кто находится в режиме самоизоляции, и в результате получили колоссальное количество заявок из разных регионов России – Самары, Белгорода, Санкт-Петербурга, Тулы, Нижнего Новгорода, Омска, Твери, Сургута, Воронежа, Москвы, Симферополя, Ижевска… Представители центра «Музыкантофф» признаются, что никогда еще на их заочных конкурсах не было столько участников! Эта активность связана с нынешней ситуацией, в которой хотя бы таким образом можно проявить свои способности и получить оценку компетентного жюри.

news_2020.05.15_2_01

Мы тоже не постеснялись и поучаствовали. «Отбор и оценивание проходили по видеозаписям номеров. В жюри – молодые профессионалы – победители Международных конкурсов, педагоги и популярные участники известных российских телепроектов художественного искусства, руководители собственных творческих коллективов и т.п., – рассказывает руководитель ансамбля «Маймбава» Екатерина Канюкова. – Нам всегда интересно всё новое, и комплексов у нас нет, что мы, дескать, из отдаленного тундрового поселка и состязаемся с коллективами «с Большой земли». Наоборот, мы получаем драйв от этого! Вот получили диплом и очень радуемся! Мы ждём - не дождёмся, когда сможем вновь приступить к репетициям, начнем выступать, ведь это наша жизнь!»

Мы поздравляем участников ансамбля, руководителя и родителей. Желаем новых творческих успехов!

#ОНКЭКЦНАО
#МАЙМБАВА

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!