Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Наша "Пунушка" зимы не боится Печать

За окном набирает силу полярная ночь, а наша озорная, любознательная «Пунушка» отправилась в полёт, вылетев из стен уютной, светлой библиотеки посёлка Красное. Именно там сегодня состоялась презентация нового выпуска детского журнала на русском и ненецком языках «Пунушка». 

news_2019.11.18_5_03

В связи с 85-летием Народного литературного объединения «Заполярье» на презентации чествовали поэтов и прозаиков ЛитО, пишущих для детей, активно сотрудничающих с редакцией журнала. Екатерина Тайбарей, Лидия Сядейская, Наталья Чупрова, Ольга Латышева, Елена Хатанзейская – они не просто воссоздают мир детства, они делают наш журнал добрым другом детей и помощником взрослых, рассказывают о главном с позиции детства. Часто прообразами героев их произведений становятся ученики, воспитанники, дети, внуки, и потому теплом и радостью общения пронизана каждая строчка. 

Юные читатели с неподдельным интересом листали страницы, фотографировались с журнальным героем – Ягельком. 

Спасибо Егору, Екатерине Петровне и девочкам за чудесные, трогательные песни, Алёне Владимировне и Ольге Анатольевне за душевный приём, авторам – за смелость предстать перед самой требовательной, искренней детской публикой! 

Читайте скоро "Пунушку" №32 на сайте Этнокультурного центра НАО!

news_2019.11.18_5_01

news_2019.11.18_5_02

news_2019.11.18_5_04

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!