Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Встреча литераторов "Заполярья" с председателем Союза писателей России Печать

Вчера в библиотеке Этнокультурного центра НАО состоялась встреча литераторов "Заполярья" с председателем Союза писателей России Ивановым Николаем Фёдоровичем. Послушать, побеседовать, обсудить проблемы и задать вопросы собрались Любовь Царькова, Инга Артеева, Светлана Коныгина, Владимир Орлов, Николай Миловский, Татьяна Окладникова, Ольга Пашун, Александр Ледков и Сергей Митькин.

Николай Фёдорович рассказал о Союзе и его деятельности по поддержке и развитию литературы в разных уголках нашей страны, а наши литераторы - о реалиях в литературной жизни округа и своих творческих путях, поделились идеями по расширению и укреплению литературы в НАО. Обсуждались такие вопросы как финансирование изданий, поддержка начинающих авторов, привлечение молодёжи к литературной деятельности, обучение писательскому мастерству и использование интернета для поиска не издававшихся талантливых авторов.

news_2019.10.08_0_03

news_2019.10.08_0_01

news_2019.10.08_0_02

news_2019.10.08_0_04

#ОИиРИДЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!