Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Везём культуру Крайнего Севера в столицу! Печать

Наш замечательный Ненецкий самодеятельный театр «Илебц» и методист отдела декоративно-прикладного творчества ЭКЦ Александр Алексеевич Ледков отправляются в составе делегации от НАО на самый увлекательный и масштабный географический праздник – IV Фестиваль Русского географического общества. Они представят ненецкую культуру сценами из бытовой жизни оленеводов: гости и участники фестиваля познакомятся с традиционными ненецкими играми и игрушками, старинными песнями, услышать увлекательные рассказы о тундре, природе Ненецкого автономного округа.

news_2019.09.13_0_02

Фестиваль пройдёт с 13 по 22 сентября в московском парке «Зарядье», где с утра до вечера гости мероприятия смогут познакомиться с разнообразной природой России и культурным достоянием народов нашей страны. Запланировано очень много интересного: лекции знаменитых учёных и путешественников, творческие встречи с фотографами и кинематографистами, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах и декоративно-прикладному искусству, выступления национальных коллективов со всей России, кинопоказы документальных фильмов, интеллектуальные игры, викторины с призами, инсталляции, выставки и многое другое.

news_2019.09.13_0_01

Желаем артистам «Илебца» и Александру Алексеевичу доброго пути, плодотворной работы и увлекательного, познавательного досуга!

#ОНКЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!