Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Первый День рождения! Печать

Ровно год назад 29 августа 2018 года в Этнокультурном центре презентовался новый выпуск детского журнала "Пунушка". На мероприятии выступали гости - мамы и дети из двух дружных семей.Тогда и возникла мысль о создании семейного театра. 

Сегодня мы поздравляем семейный театр "Родник" с первым Днём рождения! Желаем интересных сценариев, ярких премьер, благодарных зрителей и радости творчества!

news_2019.08.30_0_02

Мамы - Екатерина Коваль и Надежда Соколова - рассказывают:

"За этот год коллектив успел выступить на многих площадках и мероприятиях: авторский вечер поэта и прозаика Лидии Сядейской; День матери в музее РБК в формате конкурса " Бабушка моей мечты", где семейный театр являлся организаторами и ведущими; в январе проведена программа "Час весёлого Рождества" во Дворце культуры "Арктика"; в марте выступили на Празднике семейного творчества в Этнокультурном центре со сказкой " Айкино желание", автором, которой является один из участников семейного театра. После успешного выступления на конкурсе "Клубная фишка" коллектив был приглашен в п. Хонгурей на театральные встречи "Веснушки". 

Привела нас к семейному театру любовь к творчеству и театральному искусству. Мы занимаемся творчество вместе со своими детьми, это так интересно и значимо для нас всех. Благодарность и низкий поклон работникам Этнокультурного центра НАО за вдохновение и помощь, за колоссальную поддержку. Впереди ещё много идей и задумок и мы надеемся, что удастся всё реализовать и воплотить в жизнь".

news_2019.08.30_0_01

news_2019.08.30_0_03

news_2019.08.30_0_04

news_2019.08.30_0_05

#ОИиРИДЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!