Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Форум "Ранняя диагностика сохранит здоровье и продлит жизнь маме" Печать

Колыбельными песнями на трех языках - ненецком, коми и русском - наши коллеги приветствовали участников Форума "Ранняя диагностика сохранит здоровье и продлит жизнь маме". Форум открылся сегодня в рамках Всероссийского проекта "Сохраним жизнь Маме" и Года здоровья в Ненецком автономном округе. Его инициатором является Всероссийское общественное движение «Матери России» совместно с Федеральным медико-биологическим агентством России (ФМБА) и Фондом Президентских грантов, при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства здравоохранения РФ.

news_2019.06.25_0_01

 

Всероссийский проект «Сохраним жизнь Маме» направлен на профилактику рака молочной железы, сбережение жизни и здоровья женщин и матерей. Продлится форум до 26 июня, в его программе - прием врачей, посещение родильного отделения Ненецкой окружной больницы, Центра медицинской профилактики, заседания, на которых обсудят особенности работы передвижных маммографов, переподготовки врачей, маммологов, онкологов и другие вопросы. Для участников Форума подготовлена широкая культурная программа. Проведение Форума в нашем округе призвано обратить внимание на женское здоровье, ведь как сказал философ, мама держит на своих руках весь мир. 

Следите за своим самочувствием и будьте здоровы!

news_2019.06.25_0_02

news_2019.06.25_0_03

news_2019.06.25_0_04

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!