Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Путешествуй с нами в «Пёстрое царство – земное государство»! Печать

Сегодня в центре декоративно-прикладного творчества Этнокультурного центра НАО всем на обозрение представили свои творческие работы студенты социально-гуманитарного колледжа: открылась выставка изделий выпускников и учащихся факультета дизайна по отраслям.

Выставка потрясающая, работы неповторимые, даже не верится, что это сделали студенты. Например, уголок «Морошковый край» ничем не отличается от настоящего тундрового, у тех, кто был на открытии выставки руки так и тянулись к ягодкам: хотелось пощупать и проверить, настолько реалистично выглядят творения. 

news_2019.05.31_0_03

Разнообразие материалов, новых технологий, творческих находок, качество изделий – всё это завораживает зрителя. Преподаватели колледжа Ирина Логинова и Галина Поздеева могут гордиться своими учениками.

Выставка приурочена ко Дню защиты детей и станет интересным, познавательным путешествием в мир творчества для детей, родителей, всех любителей изобразительного искусства.

news_2019.05.31_0_01

news_2019.05.31_0_02

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!