Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Но как на свете без любви прожить?! Печать

8 июля специалистами филиала ГБУК «ЭКЦ НАО» п.Нельмин–Нос был проведен вечер отдыха «Мы нежное эхо друг друга», посвященный Дню семьи, любви и верности.

На вечере гостей знакомили с историей возникновения праздника, не оставили без внимания и историю любви Петра и Февронии, навеки ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Далее праздник продолжила конкурсная программа, где участникам мероприятия предложили продолжить пословицы и поговорки о семье, ответить на вопросы на тему родственных отношений, вспомнить названия юбилейных свадебных дат, создать и населить Планету «Семья». Все присутствующие поучаствовали в мастер-классе и изготовили своими руками ромашку – символ Дня семьи, любви и верности.

Участники – семейные пары поделились секретами своей семейной «планеты», на которой трудно без поддержки друг друга и взаимопонимания, без крепкой любви, справиться с семейными проблемами.

Все участники получили небольшие призы и памятные медали. Завершилось мероприятие танцами и общим фото.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!