Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Current process» Печать

 

12 мая в 17:00 окунитесь в неподражаемую атмосферу инструментальной музыки вместе с эстрадно-инструментальной студией Current Process!
Для человека, в чье сердце проникла любовь к музыке, не существует разделения на хорошие и плохие жанры. Если мелодия прекрасна – уже не важно, относится она к легкому или серьезному направлению. Грань, разделяющая возвышенное и земное, элитарное и массовое искусство, в музыке настолько тонка, что, балансируя на ней, можно попасть в удивительное измерение под названием crossover. Смешение направлений, стилей, жанров и инструментов в одном концерте – это именно то, что с легкостью делают музыканты студии Current Process.

 

news_2018.05.04_01_01

Популярные мелодии, классика музыкальной сцены и яркие произведения собственного сочинения ждут зрителей. Концерт этого года по своему наполнению будет сильно отличаться от предшествующих концертов студии: солирующие партии будут играть дети. Именно такую программу подготовили яркие молодые музыканты, под руководством талантливого саксофониста Игоря Сабатовича.
Окунитесь в атмосферу синтеза света, цвета, звука и изображения вместе с эстрадно-инструментальной студией Current Process.
Ждем вас 12 мая в 17:00 в концертном зале Дворца культуры «Арктика». Билеты уже в продаже.
 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!