Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Ним лунэн дона, муса Дарья Филипповна! С юбилеем! Печать

Вы - яркий представитель своего народа. Благодарим Вас за то, что много лет Вы являетесь нашим добрым, ответственным, надежным  помощником в работе по сохранению  самобытной  культуры коми народа.

Мы ценим Вас как знатока и  педагога родного  языка. Школа коми языка, которую Вы вели в Этнокультурном центре,  была  для ее посетителей познанием и  важным приобщением к языковым истокам предков. Вы наш постоянный помощник  и консультант.  Спасибо Вам  за  постоянную помощь в переводе  текстов. Благодаря Вам мы издали каталог «Традиционная одежда коми-ижемцев Ненецкого автономного округа» на коми и русском языках.

news_2018.04.02_04_01

Благодарим Вас за преданность коми песне. Вы являетесь одним из первых участников коми ансамбля «Печорянка». Вы бессменный участник выступлений ансамбля в городе, округе и за его пределами.  В коллективе вас ценят и любят как мудрого, тёплого  и искреннего человека. Вы скромная, порядочная,  отзывчивая.

Коллектив Этнокультурного центра искренне благодарит Вас за творческий труд, желает Вам самого доброго, радостного на Вашем жизненном пути, счастья, новых успехов в любом деле!

news_2018.04.02_04_02

Мед олэм тэнад пыр югдэ шондіэн!

 

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!